HKC27英寸游戏电竞显示器 2K高清 220Hz刷新 1MS响应Fast-IPS屏 硬件低蓝光DIC技术HDR400 DCI-P3色域 升降旋转支架10Bit G27H2ProMax
HKC显示器27英寸2K电竞235HZ战舰S7电脑升降220屏幕G27H2ProMax 27"猎鹰Ⅱ代 官方标配
HKC27英寸2K高清200Hz高刷FastIPS屏广色域电竞显示器G27H2经典版 27英寸2K高刷显示器 【型号A】【G27H2PROMAX】220Hz
HKC27英寸2K高清200Hz高刷FastIPS低蓝光电脑电竞显示器G27H2pro 27英寸显示器+标配DP1.4信号线 【G27H2ProMAX】2K-220Hz-升降旋转
HKC27英寸2K显示器FastIPS屏原生200Hz超频220Hz硬件低蓝光电HDR400 GTG1ms竞电脑显示屏 G27H2ProMax
HKC猎鹰系列23.8英寸原生200超频220Hz电竞显示器27英寸FastIPS硬件低蓝光HDR400疾速1ms游戏电脑屏 爆27"2K220Hz 可升降 G27H2ProMax
HKC 27英寸电脑电竞显示器 2K 220Hz 1ms Fast-IPS HDR400 硬件低蓝光 DIC动态模糊消除 三角洲优选 升降旋转底座 G27H2PROMAX
HKC27英寸2K高清220Hz高刷1MS响应FastIPS屏HDR400硬件低蓝光升降旋转支架电竞显示器G27H2ProMax 2K/220Hz/HDR400/升降旋转
HKC游戏显示器 高刷电竞小钢炮 HDR400认证 1ms快速响应 Fast IPS屏 猎鹰二代 自研DIC技术 G27H2ProMax 2K高清220Hz升降旋转
HKC猎鹰27英寸2K 200Hz超频220Hz直面FastIPS硬件低蓝光HDR400外接屏10bit游戏三角洲电脑电竞显示器 2K 200Hz 硬件低蓝光 G27H2ProMax
HKC 猎鹰二代FastIPS面板原生200Hz超频240HZ 1ms响应HDR400电脑300HZ超频320HZ电竞游戏显示器 G27H2ProMax 220Hz 2K10bit